26 января 2015
В конце декабря отделением Солнцевского района полиции Москвы было заведено уголовное дело против российского актера Марата Башарова.
Дело возбуждено по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
В течение последних двух месяцев избиение Маратом Башаровым его супруги Екатерины Архаровой обсуждалось во всех средствах массовой информации. Актеры посещали ток-шоу и рассказывали публично о том, что между ними произошло.
Изначально Марат придерживался той версии, что его разозлила фотосессия супруги в обнаженном виде. Позже актер заявил, что он готов помириться с Катериной и принес свои извинения за причиненный вред.
Источник из близкого окружения Архаровой сообщил прессе, что женщина не собиралась доводить дело до суда. Тем не менее, ей не удалось остановить этот процесс, так как он стал публичным и медицинские заключения из клиники, в которой она наблюдалась, были переданы полиции.
К слову, Катерина заявила, что она не станет добиваться от Марата Башарова денежной компенсации. Архарова простила супруга и готова подтвердить это на процессе. Женщина хочет получить развод и поскорее забыть об этой истории.
Согласно статье 112 уголовного кодекса России, Марату может грозить до трех лет тюремного заключения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремлю стає важче "купити" людей в армію, Путін має два варіанти - ISW 14 октября 2025
Глава режиму РФ через зниження зацікавлених у підписання контракту з Міноборони, матиме лиш два варіанти подальших рішень.
РФ вимушена субсидувати НПЗ через удари БПЛА - ЗМІ 13 октября 2025
Якщо раніше субсидії виплачувалися за продаж палива на внутрішній ринок за заниженою ціною, то зараз ця умова знята.
Дождевик для собаки: защита и комфорт в любую погоду 13 октября 2025
Прогулки с собакой в любую погоду — обязанность каждого ответственного хозяина. Именно поэтому дождевик для собаки стал незаменимым элементом гардероба современных четвероногих друзей