27 мая 2021
Недавно Мэрилина Мэнсона (настоящее имя Брэйн Уорнер) обвинили в жестоком насилии, а теперь артист попал в новый скандал. У полицейского управления Нью-Гэмпшира есть действующий ордер на арест 52-летнего рок-музыканта, сообщает People.
Инцидент, из-за которого Мэнсону грозит штраф или тюремный срок, произошел в 2019 году. Тогда артист вел себя на сцене очень эксцентрично – в какой то момент он якобы плюнул и сморкнулся на женщину-оператора, которая вел съемку концерта.
"Мистер Уорнер, его агент и юрисконсульт знали об ордере в течение некоторого времени, и они не предприняли никаких усилий, чтобы вернуться в Нью-Гэмпшир и ответить на обвинения. Видеооператор была нанята субподрядчиком компании NH для видеосъемки концерта и находилась рядом со сценой, когда произошли предполагаемые нападения", – говорится в заявлении.
"Ни для кого, кто посещал концерт Мэрилина Мэнсона, не секрет, что он любит вести себя провокационно на сцене, особенно перед камерой. Этот иск о проступке был подан после того, как мы получили от видеооператора требования на сумму более 35 000 долларов из-за небольшой порции слюны, попавшей на ее руку. Мы запросили доказательства любых предполагаемых повреждений техники, но так и не получили ответа", – заявил адвокат артиста, Говард Кинг.
Несмотря на заявление Кинга, трое посетителей концерта, включая охранника, заявили, что видели, как Мэнсон плюнул и "выстрелил соплями" в оператора.
Ранее актриса, обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии, написала заявление в полицию на его супругу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Швейцарії пенсіонерку судять за годування сусідського кота 7 мая 2025
У Цюриху 68-річна жінка постала перед судом за те, що систематично годувала чужого кота і навіть облаштувала йому вхід у свою квартиру.
Експерти та інсайдери розказали, яка насправді 10-річна принцеса Шарлотта Вельська 7 мая 2025
2 травня принцесі Шарлотті Елізабет Діані Вельській виповнилося 10 років. За традицією палац опублікував у Instagram нову світлину іменинниці: дівча, вбране для активної пригулянки на природі та з наплічником, широко всміхається в камеру.
У РФ атака українських дронів зупинила роботу 13 аеропортів 6 мая 2025
У Міноборони РФ заявили, що російські військові в ніч на 6 травня нібито збили 105 дронів. Зокрема, над Московською областю начебто знищено 19 БПЛА.