На двух станциях киевского метро появился мобильный интернет

20 июля 2014

В киевском метрополитене на станциях "Вокзальная", "Политехнический институт" и прогоне между ними заработала мобильная сеть с поддержкой интернет-доступа.

Пресс-секретарь замглавы КГГА Руслана Крамаренко Олеся Остафиева отметила, что первый тестовый участок новой мобильной сети ввела в эксплуатацию компания ЕСУ (принадлежит австрийской EPIC).

Связь на участке уже тестирует "МТС Украина", с 18 июля к нему подключатся "Киевстар" и life:). "До конца июля будет протестирован еще один участок, а полностью завершить систему запланировано до конца 2014 года", - сообщил представитель пресс-службы life:).

Сейчас в киевском метро всех трех GSM-операторов мобильной связи - "Киевстар", МТС и "Астелит" (life:)) - обслуживает компания "Проксимус" (с января 2004 г., согласно заключенному эксклюзивному договору с администрацией метрополитена). На станциях работает голосовая связь, в туннелях она, как правило, прерывается. Зайти в подземке в интернет с мобильного телефона или планшета невозможно. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Складаний екран і геймпад у комплекті: що вміє Legion Go Fold 4 марта 2026

Складаний екран і геймпад у комплекті: що вміє Legion Go Fold

Греція перекине батарею Patriot на острів в Егейському морі 4 марта 2026

Уряд країни ухвалив відповідне рішення наступного дня після того, як безпілотники атакували британську авіабазу на Кіпрі.

У 2027 році Audi та Volkswagen перейдуть на нове покоління батарей 4 марта 2026

У 2027 році Audi та Volkswagen перейдуть на нове покоління батарей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше