Неожиданно: Селена Гомес стала "королевой Instagram"

13 июня 2019

Публикации певицы получают наибольшее количество лайков

Популярная 26-летняя певица Селена Гомес получила почетное звание "Королева Instagram". Такой титул артистке вручили за наибольшее количество лайков от реальных пользователей соцсети. И это несмотря на то, что у Селены далеко не рекордные миллионы подписчиков. Результаты исследования обнародовали аналитики платформы Hype Auditor, которая определяет степень вовлеченности, фильтруя реальных пользователей Instagram и ботов.

Отметим, в среднем публикация Селены Гомес набирает чуть больше 3,5 млн лайков. Это гораздо больше, чем у ее коллеги Бейонсе, которая в рейтинге заняла 5 место.

На второй строчке с минимальным отрывом от Селены – Кайли Дженнер. Также в список попали и вечные соперники – футболисты Криштиану Роналду и Лионель Месси. В этот раз знаменитый именитый португалец одержал победу, обогнав аргентинца на целых 400 тысяч лайков за публикацию в среднем.

Ранее мы писали, что у Селены Гомес обострились проблемы со здоровьем. Певица может вернуться в клинику на продолжительное лечение.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше