Новая возлюбленная Джорджа Клуни

1 ноября 2013

Актера видели в Лондоне с очень привлекательной брюнеткой. Личная жизнь красавца-актера Джорджа Клуни не дает покоя светским сплетникам и папарацци во всем мире. На прошлой неделе 52-летнего холостяка сфотографировали в лондонском ресторане после свидания с привлекательной брюнеткой в красном.

Несколько дней папарацци пытались узнать, кто же эта таинственная незнакомка, которую отвез домой сам Клуни. Оказалось, это известный адвокат Амаль Аламуддин. Красавица оказалась еще и умницей, которая специализируется на международном праве, правах человека, экстрадиции преступников на родину и уголовном праве.

В данный момент Аламуддин представляет интересы опального журналиста, создателя сайта разоблачений Wikileaks Джулиана Ассанжа. Несмотря на столь серьезную работу, женщина успела получить статус самого сексуального адвоката Великобритании. Это звание отдали ей участники онлайн-голосования на одном из крупных сайтов.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше