23 февраля 2020
Исполнитель главной роли в драме "Джокер" актер Хоакин Феникс спас корову и теленка со скотобойни в Калифорнии. Обладатель статуэтки "Оскар-2020" увез животных в заповедник, после того, как спас их от гибели.
На канале зоозащитников Farm Sanctuary в YouTube было опубликовано видео, где Хоакин Феникс спасает корову и теленка. Актер посетил скотобойню в Пико Ривера, Калифорния вместе с актрисой Руни Мара и другими активистами.
Оказалось, что владелец бойни отказался убивать корову, которая неожиданно для него отелилась перед забоем.
"Я никогда не думал, что найду друзей среди работников бойни, но, встретив Энтони и открыв ему свое сердце, я понял, что у нас больше сходств, чем различий. Если бы не его доброта, Либерти и ее теленка Индиго погибли ужасной смертью. Мы будем продолжать бороться за освобождение всех животных, которые страдают в этих страшных местах, но сейчас нам стоит взять паузу и отпраздновать маленькую победу над системой, а также поблагодарить всех причастных к этому. Теперь Либерти и Индиго никогда не узнают жестокости", – поделился Хоакин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кушнер зробив заяву про переговори з Україною й РФ 6 ноября 2026
Мета США полягає в усуненні безпекових занепокоєнь всіх сторін через практичні домовленості, заявив спецпосланник президента.
Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці 6 ноября 2026
Макс Барських та Алан Бадоєв оголосили про завершення 18-річної співпраці
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027 6 ноября 2026
Метрополітен-музей оголосив тему Met Gala — 2027