15 марта 2022
Сейчас на польско-белорусской границе ситуация достаточно напряженная. Так, украинские активисты уже третий день подряд блокируют автомобили из РФ и Белоруси и не дают им въехать в Белорусь.
На данный момент очередь растянулась на 22 километра, а сама ситуация на границе накаляется. Активисты с места событий сообщают, что россияне этой ночью начали рисовать свастику "Z" на своих фурах и угрожают давить активистов.
Польская полиция, которая сейчас дежурит на месте инцидента вооружилась автоматами из-за накалившейся ситуации. Как сообщили активисты, данная проблема не является проблемой польской границы, это проблема границы с ЕС, от которого требуют срочно закрыть границу с Белорусью.
UPD: Согласно свежей информации, польская полиция все таки оттеснила украинских активистов и белорусские и российские фуры начали постепенно пересекать границу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ChatGPT з'явиться онлайн-шопінг 17 июля 2025
У ChatGPT з'явиться онлайн-шопінг
Франція не купуватиме американську зброю для України - ЗМІ 16 июля 2025
Президент Франції Емманюель Макрон вже давно наполягає, щоб європейці розбудовували власну оборонно-промислову базу за рахунок закупівель на місцях.
Невістка Ющенка привітала сина з 3-річчям та замилувала сонячними фото з ним 16 июля 2025
16-го липня наймолодшому онуку експрезидента Віктора Ющенка, Андрійку виповнилося 3 роки.