5 апреля 2021
В начале февраля украинский режиссер и бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов стал отцом в третий раз. Спустя два месяца после рождения дочери Эммы, он прокомментировал свои отношения с мамой девочки.
У себя в Facebook-профиле Сенцов признался, что с женщиной, родившей ему дочь, отношения не сложились.
"Я не люблю говорить о личной жизни... но некоторые факты нуждаются в разъяснении, чтобы не было недопонимания. У меня родилась дочь Эмма. С ее мамой у меня были неудачные и потому не длительные отношения", – написал режиссер.
Он добавил, что узнал о рождении ребенка уже после того, как расстался с женщиной. Несмотря на это, он любит свою дочку.
"Дети ни в чем не виноваты, их нужно любить всегда, даже если родители не живут вместе", – резюмировал Олег Сенцов.
Напомним, что в 2015 году Сенцов был осужден в России на 20 лет по сфальсифицированному обвинению в терроризме. В 2018 году режиссер на протяжении 140 дней держал голодовку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерая Кері з 14-річними сином і дочкою повеселилася із Сантою на різдвяних фото 26 декабря 2025
56-річна американська співачка Мерая Кері замилувала святковими різдвяними митями зі своєю родиною.
Генштаб підтвердив серію уражень на території РФ 26 декабря 2025
Атака в російському порту Темрюк призвела до вибухів та загоряння двох резервуарів з нафтопродуктами.
Померла зірка фільму "Москва сльозам не вірить", яка жила в Україні, але потрапила в "чорний список" 26 декабря 2025
Померла зірка фільму "Москва сльозам не вірить", яка жила в Україні, але потрапила в "чорний список" Віра Алентова померла раптово