5 апреля 2021
В начале февраля украинский режиссер и бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов стал отцом в третий раз. Спустя два месяца после рождения дочери Эммы, он прокомментировал свои отношения с мамой девочки.
У себя в Facebook-профиле Сенцов признался, что с женщиной, родившей ему дочь, отношения не сложились.
"Я не люблю говорить о личной жизни... но некоторые факты нуждаются в разъяснении, чтобы не было недопонимания. У меня родилась дочь Эмма. С ее мамой у меня были неудачные и потому не длительные отношения", – написал режиссер.
Он добавил, что узнал о рождении ребенка уже после того, как расстался с женщиной. Несмотря на это, он любит свою дочку.
"Дети ни в чем не виноваты, их нужно любить всегда, даже если родители не живут вместе", – резюмировал Олег Сенцов.
Напомним, что в 2015 году Сенцов был осужден в России на 20 лет по сфальсифицированному обвинению в терроризме. В 2018 году режиссер на протяжении 140 дней держал голодовку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єврокомісія представила інструкцію щодо дотримання «Закону про ШІ» 11 июля 2025
Єврокомісія представила інструкцію щодо дотримання «Закону про ШІ»
У Києві виявили нелегальну нафтобазу 11 июля 2025
У Києві виявили нелегальну нафтобазу
Європа тестує "аналог Ланцета", який вже використовує Україна 11 июля 2025
Компанія Helsing зазначає, що з України вже надходять перші відгуки про їхній ударний дрон HX-2.