10 апреля 2018
В детстве актриса была болезненно застенчива
Памела Андерсон становилась девушкой с обложки Playboy 14 раз. Вспомнив время сотрудничества с самым популярным мужским глянцем, 50-летняя актриса заявила, что обязана ему очень многим.
"В детстве я была болезненно застенчива. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спасло мне жизнь…У меня был внутренний зажим, от которого хотела избавиться. Знакомство с журналом стало прорывом для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и джентльменами. У меня была веселая и дикая жизнь",— сказала Андерсон.
В детстве и юности будущая звезда пережила насилие и долгое время боролась с последствиями психологической травмы. Недавно Памела переехала во Францию к своему бойфренду Адилю Рами. "Жить в Голливуде сложно. Это не самое любимое мое место, но оно связано с бизнесом. Если вы хотите там жить, то играете по правилам. Я счастлива, что сейчас живу во Франции. Предпочитаю расходовать свою энергию другими способами",— добавила актриса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Маск назвав Сікорського "маленькою людиною" 10 марта 2025
Польща планувала шукати інші варіанти, якщо SpaceX виявиться ненадійним постачальником для ЗСУ.
Сікорський відповів Маску щодо відключення Starlink 10 марта 2025
Якщо SpaceX виявиться ненадійним постачальником, у Польщі будуть змушені шукати інших постачальників.
Биоритмы и режим питания: когда правильно кормить кошку 10 марта 2025
Домашние кошки, несмотря на жизнь в комфортных условиях, остаются хищниками. Один из важнейших аспектов здоровья и благополучия этих животных — правильный режим питания