Пассажир британского лоукостера надел на себя всю одежду из чемодана, чтобы сэкономить

29 марта 2016

Пассажир британского лоукостера EasyJet надел на себя всю одежду из чемодана, чтобы не платить за багаж.

Отмечается, что 32-летний Мэтт Боттен (Matt Botten) летел из Лондона в Рейкьявик. Решив не тратить дополнительные 45 фунтов стерлингов (64 доллара) за перевозку чемодана в багажном отсеке, мужчина надел все взятые с собой вещи. Боттену пришлось облачиться в несколько футболок, джемперов и джинсов. Сменную пару обуви он засунул в карманы брюк.

Несмотря на то, что странный внешний вид мужчины насторожил секьюрити аэропорта, Боттену разрешили пройти на борт.

Издание сообщает, что летом 2015 года другой пассажир EasyJet, направлявшийся из Лондона в Глазго, надел на себя шесть футболок, четыре джемпера, три пары джинсов, двое шорт, два пиджака и две кепки. Из-за большого количества одежды мужчина потерял сознание от теплового удара.

УНИАН

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені пояснили, від чого залежить успішність людини у житті 2 августа 2026

Для досягнення успіху у житті одного інтелекту недостатньо. У цьому питанні вирішальне значення має інший…

Росатом заявив про втрату корабля через атаку морських дронів 2 августа 2026

Судно Яніна нчебто перевозило цивільну продукцію – "від заморожених продуктів до будівельних та оздоблювальних матеріалів".

У момент удару РФ біг рятувати травмованих: в Києві загинув 22-річний поліцейський Єгор Терехін 2 августа 2026

У момент удару РФ біг рятувати травмованих: в Києві загинув 22-річний поліцейський Єгор Терехін Вічна пам'ять і слава Герою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше