Победительница "Голосу країни-8" расплакалась от сюрприза, который для нее подготовили родные

1 мая 2018

Алена Луценко родилась в певческой семье

 

Алена Луценко. Фото: пресс-служба 1+1

 

Сегодня утром сразу после грандиозного финала "Голосу країни" победительница восьмого сезона 20-летняя подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко из Белой Церкви вместе со своим звездным наставником пришла в студию "Сніданку з 1+1" и поделилась первыми эмоциями после победы: "Я настолько долго этого ждала, что сейчас не могу описать словами свою радость. Я мечтала, чтобы на "слепых прослушиваниях" ко мне повернулся хотя бы один тренер, а сейчас я стала победительницей проекта. Я благодарна своему наставнику за поддержку и веру в мой талант. Все родные и наша хранительница рода баба Надя счастливы и говорят, что гордятся мной", – поделилась талантливая девушка.

 

2_2173
Алена Луценко и Сергей Бабкин

 

В свою очередь, Сергей Бабкин рассказал, за что ценит девушку, которую во время проекта называли "серденьком" его команды: "Мы с Аленой очень похожи, ведь мне так же нравится петь на сцене всей душой и дарить людям любовь. Алена очень серьезная и глубокая артистка – таких, как она, немного на сцене. Для меня это очень важно, ведь команда Бабкина – это прежде всего семья. Конечно, мы планируем дальше общаться, я буду помогать своей победительницы всем, чем смогу", – сказал Сергей Бабкин.

 

Интересно, что семья Алены подготовила для девушки видео-сюрприз – почти все близкие собрались вместе, чтобы поздравить участницу. Так, родные победительницы рассказали, что в течение эфира за нее волновалось все село и Белая Церковь, близкие и хранительница их рода баба Надя, которая с подружками отправляла за внучку смс. Также на видео родные чувственно спели композицию Софии Ротару "Червона рута", чем растрогали победительницу до слез.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше