Под Фастовом бизнесмен с ружьем обстрелял рабочего из-за зарплаты

19 июля 2021

27-летний мужчина пришел требовать у работодателя зарплату, которую тот отказывался выплачивать

В селе Бышев Фастовского района полиция задержала мужчину, который стрелял из ружья. Оказалось, что стрелявший был 40-летним владельцем фирмы по бурению скважин, а жертвой – его 27-летний сотрудник, который пришел требовать выплаты зарплаты. Мужчины поссорились, и бизнесмен совершил несколько выстрелов.

Об инциденте сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Полицию вызвали местные жители, которые услышали выстрелы. Стрелявшего задержали правоохранители, ружье изъяли в качестве вещественного доказательства.

Горе-бизнесмену теперь грозит от трех до семи лет лишения свободы. Меру пресечения изберет суд. Продолжается досудебное расследование. О судьбе жертвы полиция не сообщает. Но судя по тому, что расследование ведется не по статье "Убийство", а по статье "Хулиганство", 27-летний мужчина не погиб.

Напомним, последнее время в столице участились случаи стрельбы. Например, 7 июля в Голосеевском районе ранения получили два человека, в том числе полицейские. Стрелка задержали после штурма квартиры, а через пару дней суд отправил его под арест до сентября.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

«Вночі всі кішки сірі»: Ілон Маск пояснив, чому роботаксі не обслуговують клієнтів глибокої ночі 4 октября 2026

Прагнення Tesla забезпечити повний автопілот лише за рахунок бортових камер впливає на зручність користування фірмовими роботаксі. Вони не працюють вночі, оскільки існує великий ризик наїзду на домашніх тварин, які не надто контрастують на фоні темного асфальту.

Зміни в дієті можуть різко знизити ризик розвитку деменції в 9 разів 4 октября 2026

За словами лікаря, менше одного відсотка випадків хвороби Альцгеймера спричинені генами. Деменція – це синдром,…

Подарунок долі: після рішення Трампа перейменувати ШІ попит на домени в словенській зоні «.si» зріс на тисячі відсотків 4 октября 2026

В кінці минулого місяця Дональд Трамп наказав усім державним службовцям США використовувати термін «суперінтелект» замість ШІ, і цей крок вже викликав сплеск кількості реєстрацій доменів у національній зоні «.si», номінально виділеній для Словенії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше