Пол Верховен экранизирует роман "Милый друг"

15 мая 2020

Режиссер "Робокопа" и "Основного инстинкта" возьмется за новую адаптацию классического мелодраматического романа Ги де Мопассана "Милый друг".

Это будет проект для телевидения, а именно мини-сериал из восьми эпизодов. Действие будет перенесено из девятнадцатого века в наши дни. События будут происходить в Париже, как и в книге.

Напомним, роман Мопассана рассказывает о любовных похождениях и карьере молодого привлекательного человека по имени Жорж Дюруа, отставного военного, которого товарищ устраивает работать в газету. Живущий в бедности Дюруа стремится улучшить свое положение. Но поскольку юноша не обладает какими-либо талантами и профессиональными навыками, он прибегает к помощи влиятельных женщин, с которыми закручивает любовные связи.

Последний раз роман экранизировался в 2012 году. Тогда роль Жоржа Дюруа исполнил Роберт Паттинсон.

Что касается телепостановки Верховена, съемки запланированы на следующее лето во Франции.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР завдяки хакерам стала третьою у світі за кількістю біткоїнів 19 марта 2025

Північнокорейська злочинна група Lazarus з її доходами є "рятівною" для лідера країни Кім Чен Ина і фінансує армію КНДР.

11 кроків, які допоможуть вам зменшити здуття живота 19 марта 2025

11 кроків, які допоможуть вам зменшити здуття живота

Зірка "МастерШеф" опинилася в психіатричній лікарні після "одкровення" про шоу 19 марта 2025

Зірка "МастерШеф" опинилася в психіатричній лікарні після "одкровення" про шоу Вона порушила контракт проєкту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше