Пол Верховен экранизирует роман "Милый друг"

15 мая 2020

Режиссер "Робокопа" и "Основного инстинкта" возьмется за новую адаптацию классического мелодраматического романа Ги де Мопассана "Милый друг".

Это будет проект для телевидения, а именно мини-сериал из восьми эпизодов. Действие будет перенесено из девятнадцатого века в наши дни. События будут происходить в Париже, как и в книге.

Напомним, роман Мопассана рассказывает о любовных похождениях и карьере молодого привлекательного человека по имени Жорж Дюруа, отставного военного, которого товарищ устраивает работать в газету. Живущий в бедности Дюруа стремится улучшить свое положение. Но поскольку юноша не обладает какими-либо талантами и профессиональными навыками, он прибегает к помощи влиятельных женщин, с которыми закручивает любовные связи.

Последний раз роман экранизировался в 2012 году. Тогда роль Жоржа Дюруа исполнил Роберт Паттинсон.

Что касается телепостановки Верховена, съемки запланированы на следующее лето во Франции.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google ускладнює шахраям процес підміни номерів з числа довірених 3 июня 2026

Оператори зв'язку давно впроваджують технології виявлення шахрайських дзвінків, які підміняють не лише номер абонента, а й його голос. Google вирішила реалізувати таку технологію у своєму фірмовому додатку для дзвінків, який почне поширюватися на операційних системах від Android 12 і вище цього місяця.

Дочка довіреної особи Путіна отримала вирок за підтримку ЗСУ 3 июня 2026

Приводом для порушення справи став виступ Олександри Пугач на антивоєнному мітингу в Грузії.

Чи можна робити перманентний макіяж при діабеті 3 июня 2026

Багатьох турбує це питання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше