Полиция Дубая взяла с российской модели обязательство не рисковать жизнью

19 февраля 2017

Полиция ОАЭ взяла с петербургской модели Виктории Одинцовой, снявшейся в экстремальной фотосессии на крыше небоскреба в Дубае, обещание не рисковать своей жизнью.

По словам заместителя начальника полиции Дубая Халиля Ибрагима аль-Мансури, 23-летняя Одинцова была вызвана в правоохранительные органы, чтобы подписать бумагу, в которой она обязывается «не повторять какие-либо опасные шаги, которые могли бы поставить под угрозу ее жизнь в Дубае».

«То, что сделала эта молодая россиянка, опасно для ее жизни», — заявил аль-Мансури, отметив, что жители Эмирата не должны заниматься экстримом, не приняв мер предосторожности и не получив разрешения со стороны властей.

Виктория Одинцова привлекла внимание СМИ и интернет-пользователей после того, как опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео экстремальной фотосессии на крыше дубайского небоскреба Башня Кайан.

С момента публикации ролик набрал свыше 500 тысяч просмотров. При этом некоторые пользователи осудили девушку за бессмысленный риск.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

Распошивалка: что нужно о ней знать? 26 апреля 2024

Распошивальная машина, или распошивалка, — это профессиональный инструмент для тех, кто занимается шитьем одежды и изделий из ткани

Меган Маркл запідозрили в "апгрейді" обручки від принца Гаррі 26 апреля 2024

У мережі запідозрили, що герцогиня Сассекська Меган Маркл здійснила недешевий "апгрейд" однієї зі своїх прикрас. Ідеться про обручку, з котрою в 2016-му році їй освідчився принц Гаррі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше