После скандальных высказываний об Украине Юрий Бардаш попал в "Миротворец"

12 декабря 2019

Продюсер заявил, что в Украине творится беспредел

 

Известный продюсер Юрий Бардаш дал интервью российскому журналисту Юрию Дудю, в котором сделал несколько скандальных заявлений, в том числе о том, что в Украине творится беспредел.

В результате 6 декабря Юрия Бардаш оказался в базе сайта "Миротворец" за антиукраинскую пропаганду, в частности манипулирование общественно значимой информацией.

Вот одно из заявлений, которое сделал Юрий Бардаш в ходе беседы с Юрием Дудем.

"Что я наблюдаю в Украине в последние пять лет: я наблюдаю беспредел в этой стране. Это очень тяжелая тема. Я очень часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Но что я знаю об этом "типичном донбасском быдле": это люди, которые работают, они всегда работали. Их жизнь – работа, завод, понимаешь, это жестко. Да, они суровые, да, они лютые, да, они не такие культурные, как в столице. Они не знают таких слов, как "лол" и тому подобной х**ты. Но они работают. И для них молитва – это работа. Вот кто эти люди для меня", – заявил артист.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

LG показала прозорі дисплеї для автомобілів, що розтягуються і скручуються 15 мая 2025

LG показала прозорі дисплеї для автомобілів, що розтягуються і скручуються

Помер "найбідніший президент у світі", колишній лідер Уругваю Хосе Мухіка 15 мая 2025

Його прозвали "найбіднішим президентом у світі" через скромний спосіб життя: коли він керував країною, віддавав майже всю зарплату на благодійність.

Перехід на спиртовий бензин не змінив вартості пального 15 мая 2025

Перехід на спиртовий бензин не змінив вартості пального

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Doctor Sam  
Doctor Sam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше