После скандальных высказываний об Украине Юрий Бардаш попал в "Миротворец"

12 декабря 2019

Продюсер заявил, что в Украине творится беспредел

 

Известный продюсер Юрий Бардаш дал интервью российскому журналисту Юрию Дудю, в котором сделал несколько скандальных заявлений, в том числе о том, что в Украине творится беспредел.

В результате 6 декабря Юрия Бардаш оказался в базе сайта "Миротворец" за антиукраинскую пропаганду, в частности манипулирование общественно значимой информацией.

Вот одно из заявлений, которое сделал Юрий Бардаш в ходе беседы с Юрием Дудем.

"Что я наблюдаю в Украине в последние пять лет: я наблюдаю беспредел в этой стране. Это очень тяжелая тема. Я очень часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Но что я знаю об этом "типичном донбасском быдле": это люди, которые работают, они всегда работали. Их жизнь – работа, завод, понимаешь, это жестко. Да, они суровые, да, они лютые, да, они не такие культурные, как в столице. Они не знают таких слов, как "лол" и тому подобной х**ты. Но они работают. И для них молитва – это работа. Вот кто эти люди для меня", – заявил артист.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати 8 июня 2025

Nintendo Switch 2 виявилася напрочуд міцною, але екран можна легко подряпати

Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025

Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.

Канада передасть Україні броньовики і РЕБ 7 июня 2025

До оборонного пакета увійшли бронетранспортери Coyote та Bison, а боєприпаси і засоби РЕБ.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше