4 августа 2017
Певица Настя Каменских порадовала сексуальным и элегантным образом. На съемочной площадке нового сезона "Х-фактор" певица (судья на проекте) продемонстрировала эффектный наряд, который оценили не только поклонники, но и Потап.
Алексей Потапенко опубликовал в соцсети фото Насти в синих брюках и шелковой блузке.
"Не могу пройти мимо этого образа kamenskux на съемках X-Factor", – подписал кадр в Instagram Потап.
Свой наряд артистка дополнила прической с эффектом мокрых волос.
"Так здесь на Викторию Бекхэм похожа. Красивый образ", "Шикарный образ", "Богиня", "Настя тебе идет синий цвет", "Безумно красивая", "Очень красивая и очаровательная", "Очень изящно", "Благородно и женственно", "Вам очень подходит все королевское" Даже не похожа на себя", – комментируют пользователи.


Напомним, Каменских стала героиней летнего номера журнала Pink. Настя позировала в купальнике в оранжерее на фоне экзотических растений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026
Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.
Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026
У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.
Стубб запропонує Трампу нову ідею щодо України 18 марта 2026
Європа запропонує президенту США поміч в захисті Ормузької протоки, в обмін на допомогу Україні, пише Politico.