Повышать тарифы на услуги ЖКХ в Киеве в год выборов никто не будет, - Попов

16 января 2012

Ни о каком увеличении тарифов на услуги ЖКХ в столице не может быть и речи — заявил глава КГГА Александр Попов во время визита на «Киевводоканал»

По словам назначенного президентом Виктором Януковичем главы горадминистрации, сегодня сохранение стоимости коммунальных услуг на существующем уровне – это принципиальная позиция власти Киева, пишет zn.ua со ссылкой на пресс-службу КГГА.

«Никаких решений относительно изменения или увеличения тарифов на коммунальные услуги на протяжении последних месяцев не принималось ни Киевсоветом, ни Киевской городской государственной администрацией», - заверил Попов, отвечая на вопросы журналистов.

Напомним, что парламентские выборы в Украине запланированы на октябрь 2012 года. Дата выборов мэра Киева пока неизвестна.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

focus.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інноваційні рішення для сучасного життя від Базеус: пилосос для автомобіля Baseus A3 4 ноября 2025

У світі технологій та мобільних гаджетів бренд Базеус заслужено займає одне з провідних місць завдяки своїм високоякісним та доступним аксесуарам для смартфонів, ноутбуків і автомобілів

Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025

Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental

Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025

Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше