29 марта 2019
Это история о двух девушках, которые после 25 лет жизни не знают, кто они друг другу

В сети наконец-то появился тизер украинского полнометражного фильма "Віддана". Ролик опубликован на странице компании FILM.UA в Facebook.
Фильм создается по мотивам бестселлера украинской писательницы Софии Андрухович "Феликс Австрия". Украинку по происхождению, служанку Стефанию Чорненько (от ее имени ведется повествование) играет польская актриса Марианна Янушевич. Адель Ангер – наполовину польку сыграет актриса Алеся Романова. Роман Луцкий воплотит на экране скульптора Петра Сколика, мужа Адели. Дебютным проектом "Віддана" станет и для режиссера-постановщика Кристины Сиволап. Сценарий фильма написала Алина Семерякова в коллаборации с Софией Андрухович.
История такова: Станислав, 1868 год. Доктор Ангер теряет в пожаре жену, но двух девочек удается спасти – родную дочь Адель и дочь домашних работников Стефанию. В момент отчаяния доктор решает воспитывать их вместе. Проходит 25 лет. Девушки выросли и так же неразлучны, хотя Адель теперь замужем. Стефа ведет хозяйство, утоляя свою страсть в кулинарии. Однако они до сих пор не понимают, кем являются друг другу: сестрами и подругами, или же служанкой и хозяйкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026
Баклажан - надзвичайно корисний овоч.
Газовані напої без цукру можуть принести проблеми з волоссям, шкірою та нігтями 29 марта 2026
Здавалося б, що шкідливого у солодкому газованому напої, якщо в ньому немає цукру?
Арагчі пригрозив Ізраїлю за удари по ядерних об'єктах Ірану 29 марта 2026
Атака суперечить продовженому президентом США терміну для дипломатичних переговорів, заявив іранський міністр.