Приватбанк оштрафован на 247 тыс. гривен

21 апреля 2016

Антимонопольный комитет оштрафовал Приватбанк на 247,8 тыс. гривен за два нарушения конкурентного законодательства. Об этом говорится в сообщении АМКУ, передают Українські Новини.

Приватбанк оштрафован за неподачу информации на требование председателя комитета в установленные им сроки. Более детальная информация не уточняется.

Как сообщали Українські Новини, 41,66% акций Приватбанка принадлежат бизнесмену Игорю Коломойскому, 33,2525% - бизнесмену Геннадию Боголюбову.

По данным НБУ, на 1 октября по размеру активов банк занимал 1-е место (241,8 млрд гривен) среди 122 действующих банков.

Ранее Приватбанк заявлял о проблемах со снятием наличных в банкоматах. Вскоре банкиры выдвинули версии причин проблем в работе банка.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Єврокомісар Кубілюс почав свій "ракетний тур" для України 7 марта 2026

Україна потребує близько 2000 чи більше ракет щороку, наголосив єврокомісар з питань оборони і космосу Андрюс Кубілюс.

Угорщина вимагає від України в триденний термін відновити роботу "Дружби" 7 марта 2026

Крім того уряд Угорщини вимагає дозволити інспекційний огляд станції Броди, що забезпечує прокачування нафти.

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах 7 марта 2026

Експерти пояснили, чому автомобільну потужність досі рахують у кінських силах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше