Продолжения "Секса в большом городе" не будет

30 сентября 2017

Фанаты сериала "Секс в большом городе" с нетерпением ждали  этой осени, так как должны были стартовать  съемки третей части фильма со старым звездным составом. Однако, Сара Джессика Паркер, сыгравшая в сериале и фильмах Керри Бредшоу, опечалила фанатов неутешительными новостями.

В прошлом году актрисы фильма подписали контракты и должны были приступить к съемкам в третьей части уже этой осенью. Но на днях Сара Джессика Паркер сообщила, что продолжения не будет.

По словам Паркер, съемки были отменены всего за несколько дней до начала.

sex-and-the-city-2000

Дело в том, что Ким Кэтролл (Саманта) поставила Warner Bros ультиматум: она продолжит сотрудничество, если киностудия согласиться продюсировать ее собственный кинопроект. Warner Bros отказалась выполнять требования актрисы, а снимать третью часть без одной из главных героинь посчитала несправедливым поступком по отношению к фанатам.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Усик зворушив мережу цілунками на прощання з молодшою донечкою. Фото 6 августа 2025

Дружина боксера Олександра Усика Катерина вдало міксує свої гламурні фото з теплим сімейним контентом. 

Оксана Білозір зізналася, чи спілкується з ексчоловіком та чи знайшла нового коханого 6 августа 2025

Оксана Білозір заговорила про особисте життя

У «Дії» тимчасово недоступні дві популярні послуги, які користуються великим попитом серед водіїв 6 августа 2025

У «Дії» тимчасово недоступні дві популярні послуги, які користуються великим попитом серед водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше