Режиссер "Тора 2" и "Кролика Джоджо" снимет новый эпизод "Звездных войн"

17 января 2020

Киностудии пока информацию не комментируют

Режиссеру Тайке Вайтити ("Тор: Рагнарек", "Кролик Джоджо"), который сыграет в новом фильме создателя "Страж Галактики", предложили поработать над новым фильмом по вселенной "Звездных войн". Об этом сообщает Variety.

Сообщается, что студии Disney и Lucasfilm уже встречались для разговора с Вайтити, но, на какой стадии переговоры, пока не известно.

На данный момент нет информации, какой именно проект может отойти постановщику. Вероятно, что это будет тот эпизод, который разрабатывает глава Marvel Кевин Файги.

В Disney и Lucasfilm информацию пока не прокомментировали. Впрпочем, вполне возможно, что Вайтити начнет работу над новой трилогией "Звездных войн"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп хоче торгівлі та туризму між Україною та РФ - Венс 21 ноября 2025

Американський лідер Дональд Трамп мріє бачити світ, де "люди торгують між собою, а не вбивають один одного".

Чилі погодилася продати Німеччині БМП Marder для України - ЗМІ 21 ноября 2025

В обмін на це Чилі отримає доступ до сучасних засобів протиповітряної оборони, повідомляють журналісти.

Анна Сагайдачна насмішила милим відео з 11-місячною донею та її старшим братом 21 ноября 2025

36-річна Анна Сагайдачна - мама двох дітей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше