Рэпер Канье Уэст намерен побороться за пост президента США

6 июля 2020

Известный американcкий рэпер Канье Уэст намерен участвовать в президентской гонке в США. Об этом он сообщил в Twitter в субботу, 4 июля.

"Мы должны исполнить данное Америкой обещание, веря в бога, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", – написал Канье Уэст  и сопроводил свой пост хэштегом #2020VISION, однако не раскрыл подробности.

Отметим, что рэп-исполнитель не впервые заявляет о притязаниях на высший государственный пост в США. Уэст сообщал о намерении участвовать в выборах 2020 года на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards в 2015 году.

Пока никто из политиков не прокомментировал заявление Уэста. В то же время "полную поддержку" рэперу уже пообещал глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск.

Ранее Дональд Трамп рассказал, что он будет делать, если не будет переизбран президентом США. При этом он подчеркнул, что его проигрыш будет "очень печальным" для страны.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Обійми з Кортні Кокс та селфі з песиками: Дженніфер Еністон показала свій щасливий понеділок 2 июля 2025

Голлівудська актриса Дженніфер Еністон поділилася з підписниками кадрами свого понеділка 30-го червня. 

Переезжаем в Тбилиси с агентством недвижимости Avezor Georgia! 2 июля 2025

Если вы хотите переехать в другую страну для спокойной жизни, ничего лучше Грузии вам не найти! Страна вина, певучего дружелюбного населения, величественных, суровых и прекрасных Кавказских гор

Данія починає призов жінок через російську загрозу 2 июля 2025

В Данії всі громадяни чоловічої статі віком 18 років автоматично потрапляють до бази даних для можливого призову.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше