25 апреля 2014
Вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев уже заявил, что инициатива поможет при возникновении судебных споров о находящейся на полуострове собственности.
В марте 2013 года аналогичный законопроект был внесен депутатами от Единой России Михаилом Старшиновым и Иршатом Фахритдиновым, а также членом Совета федерации Константином Цыбко. Но этот проект даже не был рассмотрен комитетом по гражданскому законодательству.
Ранее министр юстиции Украины Павел Петренко сообщал, что Киев готовит серию исков против Российской Федерации как в украинских, так и в международных судах. Этим сейчас занимается группа специалистов, юристов-международников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфони Xiaomi 16 мають стати рекордсменами за рамками дисплея 26 августа 2025
Смартфони Xiaomi 16 мають стати рекордсменами за рамками дисплея
Стало відомо, де і коли відбудеться 30-й "Рамштайн" 26 августа 2025
Засідання "Рамштайну" у столиці Великої Британії відбудеться у "змішаному форматі". Порядок денний поки не розголошується.
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання 25 августа 2025
У Києві розкрили схему фіктивного бронювання