Сандра Буллок подружилась с женой бывшего бойфренда

21 ноября 2012

Актриса Сандра Буллок явно не из тех, кто вычеркивает своих бывших из жизни. Мэтью МакКонахи когда-то был бойфрендом звезды, а сейчас Сандра дружит с его возлюбленной Камиллой Альвес.

Роман с Мэтью у Сары был около 20 лет назад, так что все былые страсти давно забылись и теперь бывшие влюбленные, видимо, предпочитают дружить семьями. На днях Сандру и ее приемного сына Луиса видели в Новом Орлеане компании беременной Камиллы Альвес и двух ее детишек, дочери Виды и сына Леви.

Женщины были явно рады возможности пообщаться самим и поближе познакомить своих детей. Несмотря на разницу в возрасте, а 30-летняя Альвес почти годится 48-летней Буллок в дочки, со стороны казались лучшими подругами.

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яна Глущенко розказала про стосунки з ексчоловіком і чи поділили вони будинок 19 января 2026

Колишня акторка "Дизель Шоу" Яна Глущенко і продюсер Олег Збаращук у листопаді оголосили про розлучення, висловивши одне одному подяку за спільного сина Тамерлана.

Вийде нова трилогія "Зоряних війн": що відомо про сюжет 19 января 2026

Вийде нова трилогія "Зоряних війн": що відомо про сюжет Колишня очільниця студії Lucasfilm на прощання розкрила декілька цікавих секретів

Бюджетна "діра" в російському бюджеті встановила рекорд з часів пандемії 19 января 2026

Фактичні надходження за ключовими статтями виявилися значно нижчими за план через "погіршення економічних умов".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше