28 ноября 2013
Главный мачо российского кино Владимир Машков ("Край", "Пепел") сегодня отмечает свое 50-летие. Как рассказали нам во МХАТе, где Машков сейчас репетирует в качестве режиссера (спектакль "Номер 13" выйдет в 2014 году), никаких торжеств по этому случаю устраивать не будут.
"Володя не очень жалует всякие капустники, но на словах мы все, безусловно, его поздравим", — сказала "Сегодня" помощница худрука Олега Табакова. Напомним, сейчас актер снимается в сериале "Распутин" Андрея Малюкова (премьера намечена на осень 2014-го).
"Я, пожалуй, единственный режиссер, у которого Машков играет уже третью подряд главную роль, — признался нам Малюков ("Матч"). — Знаю его достаточно хорошо и могу сказать, что он — воплощение актерской гениальности в работе. У меня с ним добрые отношения, хотя я охотно верю людям, которые его шугаются. Что касается Вовы, то на съемках он — сама точность, другого актера в роли Распутина я не представляю".
А вот Евгений Миронов, у которого с именинником целых 8 совместных работ в кино, рассказал нам, что готовит другу сюрприз, но какой именно, говорить не хочет. "Ему ж тогда будет неинтересно", — смеется Евгений Витальевич.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
На Мальті стався потужний вибух на фабриці феєрверків - є постраждалі 2 июня 2026
У багатьох будинках вибуховою хвилею вибило шибки та двері. Каміння й уламки розліталися на значну відстань, пошкоджуючи автомобілі та будівлі.
Продукти, котрі дають нігтям силу та красу 1 июня 2026
Правильно вибудуваний раціон може допомогти нігтям.
Vertu представила розкладний телефон 1 июня 2026
Vertu представила розкладний телефон