Селена Гомес поборола депрессию

7 февраля 2018

Селена Гомес уже длительное время пытается прийти в себя после затянувшейся депрессии. 25-летняя певица в прошлом месяце обратилась в одну из реабилитационных клиник в Нью-Йорке, чтобы поправить свое психическое состояние. Сейчас, как сообщают инсайдеры, Селена чувствует себя хорошо.

Еще в прошлом году Гомес несколько раз пропадала с радаров СМИ из-за проблем со здоровьем и ментальным состоянием. Она также пережила пересадку почки и восстановление после волчанки. Источник из окружения звезды сообщает, что последние две недели января Селена провела в реабилитационной клинике, где правильно питалась и проходила терапию у профессионалов. "Она иногда покидала клинику для решения рабочих вопросов, но теперь окончательно поправилась и чувствует себя прекрасно", - добавляет инсайдер. Сообщается, что Джастин Бибер, с которым Гомес восстановила отношения, полностью поддержал ее решение и помогал на всех этапах реабилитации.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше