17 марта 2020
Распространение коронавируса продолжает влиять на киноиндустрию. Из-за эпидемии переносятся не только премьеры, но и производство фильмов. Накануне стало известно, что студия Warner Bros. приостановила съемки нового "Бэтмена", сюжет которого слили в сеть, на две недели.
В январе в Лондоне начались съемки картины "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза. В роли Темного рыцаря появится Роберт Паттинсон, к которому присоединятся Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Пол Дано и Энди Серкис. Однако зрители увидят долгожданное кино, очевидно, не скоро.
Американская киностудия Warner Bros. решила приостановить съемки "Бэтмена" из-за коронавируса, начиная с 15 марта. Об этом сообщается на официальном сайте.
"Warner Bros. приостановит производство художественного фильма "Бэтмен" на две недели, начиная с сегодняшнего дня. Студия продолжит внимательно отслеживать ситуацию", – говорится в заявлении.
Остается надеяться, что ситуация с эпидемией пойдет на спад совсем скоро, а работу над фильмом возобновят. В кинотеатрах новый "Бэтмен" должен был появиться не ранее лета 2021 года.
Ранее коронавирус повлиял на съемки таких картин, как "Мир Юрского периода: Власть", "Мулан", "Не время умирать", премьеру "Форсажа 9" и "Тихого места 2".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Економіка РФ увійшла в економічний штопор - СЗРУ 27 марта 2026
Економічний спад охопив майже всі сектори економіки - від кав'ярень, до великих підприємств.
Переконливі аргументи на користь придбання авто в США 27 марта 2026
Купівля автомобіля з аукціонів США – популярна практика серед українців, і вона має низку об’єктивних переваг, якщо підходити до процесу грамотно. Пропонуємо розглянути ключові з них без «рожевих окулярів»
Іран не просив Трампа про десятиденну паузу в ударах - ЗМІ 27 марта 2026
Неназвані посередники у переговорах спростували слова Трампа про начебто прохання Тегерана про продовження паузи в ударах по енергооб’єктах.