Съемки нового "Бэтмена" отложили на две недели из-за коронавируса

17 марта 2020

Картину снимали в Лондоне с января текущего года

Распространение коронавируса продолжает влиять на киноиндустрию. Из-за эпидемии переносятся не только премьеры, но и производство фильмов. Накануне стало известно, что студия Warner Bros. приостановила съемки нового "Бэтмена", сюжет которого слили в сеть, на две недели.

В январе в Лондоне начались съемки картины "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза. В роли Темного рыцаря появится Роберт Паттинсон, к которому присоединятся Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Пол Дано и Энди Серкис. Однако зрители увидят долгожданное кино, очевидно, не скоро.

Американская киностудия Warner Bros. решила приостановить съемки "Бэтмена" из-за коронавируса, начиная с 15 марта. Об этом сообщается на официальном сайте.

 

"Warner Bros. приостановит производство художественного фильма "Бэтмен" на две недели, начиная с сегодняшнего дня. Студия продолжит внимательно отслеживать ситуацию", – говорится в заявлении.

Остается надеяться, что ситуация с эпидемией пойдет на спад совсем скоро, а работу над фильмом возобновят. В кинотеатрах новый "Бэтмен" должен был появиться не ранее лета 2021 года.

Ранее коронавирус повлиял на съемки таких картин, как "Мир Юрского периода: Власть", "Мулан", "Не время умирать", премьеру "Форсажа 9" и "Тихого места 2".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німці втрачають довіру до США - опитування 26 ноября 2025

Вперше за три роки США перестали бути головним партнером Німеччини: нині так вважають лише 26% опитаних. На перше місце вийшла Франція.

Нові стандарти лікування деменції та когнітивних порушень в Україні 26 ноября 2025

Міністерство охорони здоров’я України затвердило оновлений Стандарт медичної допомоги при деменції та легких когнітивних розладах, замінивши попередню...

«Блокнот» у Windows 11 отримав підтримку таблиць і більше можливостей штучного інтелекту 26 ноября 2025

Компанія Microsoft продовжує розширювати функціональність додатку «Блокнот», який є єдиним вбудованим текстовим редактором у Windows 11. У останньому оновленні була додана можливість створення та вставки таблиць, що розширює можливості текстового редактора щодо роботи з даними.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше