Шарлиз Терон рассказала о съемках постельных сцен с Софией Буттелой

20 июля 2017

В мировой прокат выходит фильма Дэвида Литча "Взрывная блондинка". Главную роль в шпионской истории исполнила 41-летняя Шарлиз Терон, а компанию ей составила София Бутелла: актрисы сыграли любовниц. СМИ заинтересовала постельная сцена в картине, о которой они и спросили Шарлиз.

"Играть с Софией было очень легко, просто потому что мы обе танцовщицы, мы репетировали эти сцены совсем немного. С ней было легко, потому что мы мыслим одинаково, мы танцоры",— рассказала в интервью западному изданию актриса.

Терон сообщила, что сцена с Бутеллой была снята всего за 45 минут. А вот с мужчинами играть постельные сцены сложнее. "С мужчинами, не танцорами, времени на подготовку уходит больше",— признается Шарлиз.

Несмотря на то, что с мужчинами приходится репетировать дольше, актриса любит участвовать в секс-сценах с ними. "Любовные сцены с парнями — это что-то другое, но я люблю играть и с ними и с женщинами", — заключила Терон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше