Шведские полицейские помогли школьнику сделать уроки

20 октября 2014

Сотрудники полиции Стокгольма помогли школьнику сделать домашнее задание.

11-летний мальчик был дома один. Услышав странные звуки, он вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские проверили жилище и не обнаружили там ни грабителей, ни следов взлома.

Однако ребенок все равно выглядел расстроенным. Выяснилось, что он не выполнил домашнее задание по математике. Полицейские вызвались помочь школьнику с уроками, о чем рапортовали на своей странице в Twitter.

Также сотрудники полиции похвалили мальчика за бдительность. «Даже если это был не грабитель, то парень все сделал правильно», — сказал полицейский Виктор Адолфсон (Viktor Adolphson).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина вперше в історії не потрапила до Радбезу ООН 4 июня 2026

За два вакантні місця боролися три країни, і за підсумками голосування Португалія здобула 134 голоси, Австрія - 131, тоді як німецьку заявку підтримали лише 104 делегати.

Рубіо анонсував новини щодо $400 млн для України 4 июня 2026

Виділення грошей в рамках оборонного бюджету було ухвалено наприкінці минулого року, однак весь цей час їх блокував Пентагон.

Поліція Чехії підтвердила кокаїн в авто митрополита РПЦ 4 июня 2026

Експертиза підтвердила, що білий порошок, який знайшли в автомобілі митрополита чеської філії РПЦ Ілларіона (Алфєєва) був кокаїном.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше