Сын Шарлиз Терон одевается как девочка

4 ноября 2016

Оскароносная звезда на днях была замечена со своими приемными детьми на прогулке. Шарлиз с с 4-летним сыном Джексоном и дочерью Август направлялась на детскую Хэллоуин-вечеринку.

Розовая футболка, леггинсы, яркая балетная пачка с блестками и кепка с прикрепленной к ней длинной косичкой — не зная, сразу и не догадаешься, что у Шарлиз есть сын. Пользователи тут же отметили, что даже несмотря на праздник Хэллоуин, мальчик выглядел крайне странно. Но актрису мало волнует общественное мнение, она дает своему ребенку полную свободу самовыражения.

Справедливости ради скажем, что это не первый раз, когда Джексон появляется на публике в платье. Причем, каждый раз после таких выходов на мать-одиночку Шарлиз обрушивается волна критики.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран влучив у базу США в Саудівській Аравії 29 марта 2026

Унаслідок атаки, яку називають однією з найсерйозніших, поранено 12 американських військових, значно пошкоджено літаки-заправники KC-135.

Норвегія змінила правила для українських біженців-чоловіків 29 марта 2026

Українські чоловіки повинні подавати заяву на отримання притулку за звичайними правилами, а не на підставі колективного захисту.

Уряд Австрії планує заборонити соцмережі для дітей до 14 років 28 марта 2026

Відповідний законопроєкт буде підготовлено до червня. Коментуючи підготовку заборони соцмереж, віцеканцлер Австрії Андреас Баблер назвав це "хорошим днем для дітей".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї  
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше