Пранкеры позвонили Трюдо от имени Греты Тунберг

26 ноября 2020

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (более известные, как Вован и Лексус) разыграли премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Они позвонили ему от имени климатической правозащитницы из Швеции Греты Тунберг. Запись разговора пранкеров опубликована на их канале в YouTube.

Вован и Лексус заявили, что 17-летняя "Тунберг" создает закрытый клуб глав государств, которые ее поддерживают, и предложили канадскому премьеру стать участником клуба.

"Я думаю, я положительно это рассмотрю", - ответил Трюдо.

Россияне от имени шведки заявили, что британский принц Гарри является ее другом и попросили политика позаботиться о нем, поскольку он "он хороший парень".

"Я могу заверить вас, что канадцы также очень любят его. Я - в первую очередь. У меня было несколько замечательных бесед с ним, и я с нетерпением жду возможности провести с ним больше времени, если он этого пожелает", - сказал премьер-министр Канады.

Также пранкеры попросили политика повлиять на НАТО и американского президента Дональда Трампа, а также "не играть в войну".

"Вы взрослые, но ведете себя как дети. Мы можем создать мир, в котором каждому найдется место. Для белого и черного. Христиан и мусульман. Трампа и Путина/.../ Покиньте НАТО. Бросьте оружие. Собирайте цветы. Улыбайтесь природе", - призвала "Тунберг" канадского премьера.

Он ответил, что тоже мечтает о мире, "в котором солдаты не нужны".

Звонок продлился около 10 минут.

Ранее сообщалось, что пранкеры позвонили президенту Польши от имени генсека ООН. В ходе разговора с предполагаемым генсеком, Дуда заявил, что основным источником распространения COVID-19 в Польше могут быть украинские трудовые мигранты.

Также мы писали, что российские пранкеры звонили Зеленскому.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не зять і не ріелтор: Трампа закликали змінити переговорників щодо Ірану 3 августа 2026

Сенатор-демократ Марк Келлі радить президенту США довірити переговори з Тегераном професійним дипломатам.

Міграційна криза в Сеуті: кількість жертв зростає, ЄС посилює реакцію 3 августа 2026

Число загиблих в іспанському анклаві Сеута зросло до 72 осіб після того, як за вихідні на узбережжі виявили ще п'ять тіл. Влада продовжує пошуки, а ЄС обговорює посилення захисту зовнішніх кордонів.

Знайдений фрукт, який здатний уповільнити старіння 3 августа 2026

До недавнього часу втрата м’язової маси з віком не привертала уваги лікарів і вчених. Роль…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше