2 мая 2017
Билеты на все шоу Евровидения-2017 появятся в продаже 3 мая в 15:00 на сайте официального билетного агента Concert.ua. Об этом сообщили в Украинском кризисном медиа-центре.
"Та партия билетов в фан-зону, которая вышла в продажу 29 апреля, была реализована буквально за несколько часов. Поэтому для тех, кто не успел приобрести себе билет, новая возможность появится в среду, 3 мая", – говорится в сообщении.
Также в продажу поступят и билеты на места, специально оборудованные для людей с инвалидностью. Таких мест в зале 54 – по 27 на двух секторах.
Отмечается, что сейчас в продаже доступны также билеты на все генеральные репетиции обоих полуфиналов и на сами полуфиналы.
Полуфиналы Евровидения-2017 состоятся в Киеве в Международном выставочном центре 9 и 11 мая, финал – 13 мая.
Напомним, с 4 по 11 мая в столичном клубе Alchemist Disco проведут неделю Eurovision Parties, приуроченную к конкурсу "Евровидение" в Киеве
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo просить 5000 доларів за цей моноблок: і ось чому 22 апреля 2026
Lenovo просить 5000 доларів за цей моноблок: і ось чому
YouTube почне видаляти дипфейки за запитами знаменитостей, але не всі 22 апреля 2026
Адміністрація YouTube вдосконалила функцію моніторингу дипфейків — створені штучним інтелектом відеоролики з участю знаменитостей незабаром почнуть зникати з платформи за запитами самих знаменитостей. Але не всі.
Незвична олія, яка володіє сильними противірусними властивостями 22 апреля 2026
Олія орегано здатна суттєво допомогти організму.