2 мая 2017
Билеты на все шоу Евровидения-2017 появятся в продаже 3 мая в 15:00 на сайте официального билетного агента Concert.ua. Об этом сообщили в Украинском кризисном медиа-центре.
"Та партия билетов в фан-зону, которая вышла в продажу 29 апреля, была реализована буквально за несколько часов. Поэтому для тех, кто не успел приобрести себе билет, новая возможность появится в среду, 3 мая", – говорится в сообщении.
Также в продажу поступят и билеты на места, специально оборудованные для людей с инвалидностью. Таких мест в зале 54 – по 27 на двух секторах.
Отмечается, что сейчас в продаже доступны также билеты на все генеральные репетиции обоих полуфиналов и на сами полуфиналы.
Полуфиналы Евровидения-2017 состоятся в Киеве в Международном выставочном центре 9 и 11 мая, финал – 13 мая.
Напомним, с 4 по 11 мая в столичном клубе Alchemist Disco проведут неделю Eurovision Parties, приуроченную к конкурсу "Евровидение" в Киеве
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla розповіла, як деградують акумулятори в електромобілях 2 июля 2025
Tesla розповіла, як деградують акумулятори в електромобілях
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика 2 июля 2025
Чи справді жінки віддають перевагу червоним авто: що каже статистика
ООН: Убивство полонених в Оленівці - спланований злочин Росії 2 июля 2025
Група експертів ООН опублікувала матеріал на основі внутрішнього аналізу, який показав, що саме РФ спланувала і здійснила атаку.