Стало известно, когда в продаже появится новая партия билетов на "Евровидение"

2 мая 2017

Билеты на все шоу Евровидения-2017 появятся в продаже 3 мая в 15:00 на сайте официального билетного агента Concert.ua. Об этом сообщили в Украинском кризисном медиа-центре.

"Та партия билетов в фан-зону, которая вышла в продажу 29 апреля, была реализована буквально за несколько часов. Поэтому для тех, кто не успел приобрести себе билет, новая возможность появится в среду, 3 мая", – говорится в сообщении.

Также в продажу поступят и билеты на места, специально оборудованные для людей с инвалидностью. Таких мест в зале 54 – по 27 на двух секторах.

Отмечается, что сейчас в продаже доступны также билеты на все генеральные репетиции обоих полуфиналов и на сами полуфиналы.

Полуфиналы Евровидения-2017 состоятся в Киеве в Международном выставочном центре 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

Напомним, с 4 по 11 мая в столичном клубе Alchemist Disco проведут неделю Eurovision Parties, приуроченную к конкурсу "Евровидение" в Киеве

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет 26 мая 2026

Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет

Вірменія анонсувала візит держсекретаря США перед виборами 26 мая 2026

У рамках візиту американського дипломата у Вірменію планують підписати двосторонні документи.

Смартфон Realme 16T може працювати три дні без підзарядки 26 мая 2026

Смартфон Realme 16T може працювати три дні без підзарядки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше