Студия Walt Disney представила новую Мулан

14 августа 2018

Съемки фантастического фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде о девушке-воине, стартовали. Студия Walt Disney решила отметить это событие публикацией первого официального кадра, на котором запечатлена главная героиня в исполнении актрисы Йифей Лью, знакомой зрителям по картине "Запретное царство".

Съемки пройдут в Новой Зеландии и Китае. Ожидается, что масштаб работ будет беспрецедентными. Созданием грандиозных декораций в Новой Зеландии занимались те же самые специалисты, что работали на съемочной площадке фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Официальный синопсис картины звучит следующим образом "Это история о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая".
Релиз фильма "Мулан" запланирован на 27 марта 2020 года. Режиссер Ники Каро.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна дружина Тігіпка попозувала з його трьома синами для ідилічних фото 19 марта 2024

Третя дружина 64-річного банкіра Сергія Тігіпка, 39-річна Алла Зіневич-Тігіпко, котра вже скоро ощасливить його восьмим нащадком, наробила милих фото на згадку про чарівний період вагітності.

У Києві викрили посадовицю, яка вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги 19 марта 2024

Вимагала від благодійників хабар за оренду приміщення для гуманітарної допомоги: у Києві викрили посадовицю. Фото Зловмисниці загрожує до 10 років позбавлення волі

Які продукти підвищують рівень гемоглобіну 19 марта 2024

Продукти споживання яких підвищить рівень заліза

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Виталий 5.0
Виталий

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше