Студия Диснея нарисует Снежную королеву на компьютере

16 января 2012

Студия Диснея объявила, что готовящаяся экранизация сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная королева" станет компьютерным мультфильмом, снятым в формате 3D. Об этом сообщается на сайте SlashFilm.

Проект был задуман студией еще в начале 2000-х и тогда носил название "Снежная королева" ("The Snow Queen"). Работа над мультфильмом несколько раз приостанавливалась. В какой-то момент студия заявляла, что "Снежная королева" станет лентой, выполненной в технике традиционной 2D-анимации, как и мультфильм 2009 года "Принцесса и лягушка" ("The Princess and the Frog").

Позже название ленты сменили на "Замороженная" ("Frozen"). Теперь студия объявила, что мультфильм будет сгенерирован на компьютере, а не нарисован вручную.

Диснеевская версия "Снежной королевы" должна выйти в прокат в конце ноября 2013 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025

Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Демченко 0.1
Ольга Демченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше