30 сентября 2019

Сегодня, 30 сентября, свою свадьбу отмечает известная голливудская пара – певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин, которая накануне отпраздновала со звездными подругами девичник. Влюбленные решили не превращать торжество в публичное мероприятие и закрыли доступ журналистам к месту проведения свадьбы. Но папарацци все же удалось сделать несколько кадров звездной церемонии бракосочетания.
Как сообщает Daily Mail, молодожены уже прибыли на репетиционный ужин в роскошный отел в Блеффтоне, Южная Каролина. Джастин и Хейли остановились в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff, где организовали праздничную вечеринку для самых близких друзей.
Необычным выбором стали наряды супругов. Известная модель вместо традиционного свадебного наряда выбрала светлое мини-платье и босоножки от Jimmy Choo. 25-летний жених также предпочел скромный look – белое поло с черными брюками. Сообщается, что на торжество уже начали прибывать гости. В качестве трансфера для близких и родных супруги выбрали катера и винтажные автобусы, украшенные сердечками и флагами. Ко всему, на частном самолете прилетели модель Кендалл Дженнер и певица Кэти Перри.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані заявили про атаку на ядерний об'єкт 22 марта 2026
Витоків радіоактивних матеріалів унаслідок ракетного удару не зафіксовано. Загроза для населення прилеглих районів відсутня, стверджують в Тегерані.
Росія заробила €7,7 млрд на нафті під час війни в Ірані 21 марта 2026
У перші два тижні березня Москва отримала близько €372 млн на день від експорту нафти - на 14% більше середнього денного доходу у лютому.
Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026
На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.