Свадьба принцессы Беатрис: опубликованы первые фото с тайного венчания в Виндзоре

20 июля 2020

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за итальянца Эдоардо Мопелли Моцци

Стало известно, что внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци провели тайную церемонию бракосочетания в Виндзорском замке. Королевская свадьба должна была состояться еще в конце мая, но церемонию отложили из-за пандемии.

В часовне всех святых в Виндзорском парке, где принцесса Беатрис вышла замуж, присутствовали и сама королева Елизавета II, и герцог Эдинбургский. Первые фото с торжества были опубликованы в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram.

"Поздравляем Ее Королевское Высочество принцессу Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци! Супруги поженились на небольшой частной церемонии в Королевской часовне Всех Святых в Королевской Ложе в Виндзоре в пятницу 17 июля. Принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мопелли Моцци отпраздновали свою свадьбу со своей ближайшей семьей. Счастливая пара изображена с Ее Величеством королевой и герцогом Эдинбургским", – говорится в посте.

На снимках видно, что 31-летняя принцесса Беатрис одета в винтажное свадебное платье от Norman Hartnell, а голову ее украшает тиара с бриллиантам королевы Марии – бабушки королевы Елизаветы II, которая и одолжила ее внучке.

К слову, королева Елизавета II эту тиару надевала на свою свадьбу с принцем Филиппом в 1947 году.

О помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци стало известно в сентябре 2019 года. Итальянский аристократ познакомился с принцессой в 2018 году, а уже через год подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом.

Недавно стало известно, что Бруклин Бекхэм подтвердил свадьбу со своей возлюбленной Николой Пельтц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка 28 июля 2026

На Київщині у штучній водоймі потонула 13-річна дівчинка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026

Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше