Свадьба принцессы Беатрис: опубликованы первые фото с тайного венчания в Виндзоре

20 июля 2020

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за итальянца Эдоардо Мопелли Моцци

Стало известно, что внучка королевы Елизаветы II, принцесса Беатрис и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци провели тайную церемонию бракосочетания в Виндзорском замке. Королевская свадьба должна была состояться еще в конце мая, но церемонию отложили из-за пандемии.

В часовне всех святых в Виндзорском парке, где принцесса Беатрис вышла замуж, присутствовали и сама королева Елизавета II, и герцог Эдинбургский. Первые фото с торжества были опубликованы в официальном аккаунте королевской семьи в Instagram.

"Поздравляем Ее Королевское Высочество принцессу Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци! Супруги поженились на небольшой частной церемонии в Королевской часовне Всех Святых в Королевской Ложе в Виндзоре в пятницу 17 июля. Принцесса Беатрис и мистер Эдоардо Мопелли Моцци отпраздновали свою свадьбу со своей ближайшей семьей. Счастливая пара изображена с Ее Величеством королевой и герцогом Эдинбургским", – говорится в посте.

На снимках видно, что 31-летняя принцесса Беатрис одета в винтажное свадебное платье от Norman Hartnell, а голову ее украшает тиара с бриллиантам королевы Марии – бабушки королевы Елизаветы II, которая и одолжила ее внучке.

К слову, королева Елизавета II эту тиару надевала на свою свадьбу с принцем Филиппом в 1947 году.

О помолвке принцессы Беатрис и Эдоардо Мопелли Моцци стало известно в сентябре 2019 года. Итальянский аристократ познакомился с принцессой в 2018 году, а уже через год подарил ей обручальное кольцо с бриллиантом.

Недавно стало известно, что Бруклин Бекхэм подтвердил свадьбу со своей возлюбленной Николой Пельтц.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше