Сводный брат Меган Маркл написал письмо принцу Гарри с просьбой передумать жениться

3 мая 2018

Мужчина назвал сестру "измученной, мелкой женщиной"

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: AFP

В письме, написанном от руки, которое было опубликовало изданием  In Touch, сводный брат Меган Маркл, Томас Маркл-младший, рассказывает принцу Гарри, что "не слишком поздно" отказаться от женитьбы на его сестре.

"Чем ближе день вашего бракосочетания, тем становится более ясным то, что это самая большая ошибка в истории королевской свадьбы", – предупреждает Том. "Меган Маркл, очевидно, не самая подходящая женщина для тебя". он также добавляет, что она "измученная, мелкая, тщеславная женщина, которая сделает из вас посмешище".

"Не говоря уже о том, что, она не пригласила свою семью и вместо этого на свадьбу придут много незнакомых людей. Кто так делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока не стало слишком поздно", – пишет мужчина.

Том завершил свое письмо такими словами: "И вы могли бы подумать, что королевская свадьба сблизит нас, как семью, но я думаю, что мы все очень далеки от семьи Мэг".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше