"Танці з зірками 2019": DZIDZIO прокомментировал уход из проекта

30 сентября 2019

Певец поблагодарил всех зрителей за поддержку

 

 

29 сентября состоялся шестой выпуск шоу "Танці з зірками 2019". В этот раз, согласно голосованию судей, наименьшее количество баллов получили две пары: Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина, а также Алексей Яровенко и Алена Шоптенко. Однако зрительское голосование помогло им остаться на проекте.

DZIDZIO и Яна Цибульская – Танго:

В шестом выпуске шоу "Танці з зірками 2019" покинули DZIDZIO и Яна Цибульская. Украинский исполнитель прокомментировал свой уход из проекта, опубликовав пост в Instagram. Ко всему, артист поблагодарил всех, кто поддерживал его и отправлял SMS.

"Вчера мои танцы закончились и это был новый, очень ценный опыт для меня! Я очень долго колебался, идти в проект "Танці з зірками" или нет. Но я рад, что пересилил себя и принял этот вызов, пережил эти непростые два месяца для меня и моей команды! Спасибо вам, люди! Каждому, кто смотрел, переживал, поддерживал и отправлял SMS... Всем участникам, коллегам, танцовщикам, я желаю удачи, терпения, сил и победы! Я буду скучать по каждому, но впереди меня ждут новые свершения, новый опыт, заждались мои песни, фильмы и зрители! Скоро увидимся" – написал Дзидзьо.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше