Телеведущий Дмитрий Комаров эвакуирован с Эвереста и находится в госпитале

31 марта 2016

Вчера ведущий экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров был эвакуирован на вертолете с подножия Эвереста, куда отправился в рамках экспедиции по Непалу.

Дмитрий был экстренно доставлен в госпиталь и сейчас находится в безопасности под наблюдением врачей. Угрозы его здоровью нет, но причину госпитализации экстремал не уточняет. Дмитрий поделился лишь некоторыми деталями события: "Все произошло внезапно, прямо перед ответственным этапом экспедиции, недалеко от Эвереста. Мы были вынуждены прервать съемки и вызывать вертолет".

Из-за крайне неблагоприятных погодных условий вертолет, транспортировавший Дмитрия в госпиталь, вынужден был совершить экстренную посадку: "В этот день была отвратительная погода, сильный ветер, туман и снег. Только одна вертолетная компания рискнула вылететь в такую погоду. Полет был очень экстремальным. Когда видимость практически пропала, а мы как раз летели по узкому ущелью между горами, пришлось совершить аварийную посадку прямо в огороде у местных жителей и ждать, пока погода прояснится", – сообщил Дмитрий на странице в Facebook.

1_33

Несмотря на сложившуюся ситуацию, экстремал и путешественник не теряет силы духа и намерен продолжить съемки в ближайшее время: "Отказываться от своих планов мы не планируем. Подлечусь, и вернемся к съемкам".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше