Тим Миллер больше не будет работать с Джеймсом Кэмероном

26 ноября 2019

Создатель фантастического боевика "Терминатор: Фатум" Тим Миллер подтвердил, что во время работы над картиной у него действительно возникали производственные конфликты с продюсерами Джеймсом Кэмероном и Дэвидом Эллисоном, но он все же смог в значительной степени отстоять свое режиссерское видение. Об этом он рассказал каналу KCRW.

"Несмотря на то, что Джим продюсер и Дэвид тоже, и технически именно у них было право на финальный монтаж и вообще вся власть, но это мое имя указывается в титрах как постановщика. Даже если бы я в итоге проиграл этот бой, я должен был бороться за свой фильм, так как именно этим режиссер и должен заниматься", - сказал он.

По словам Миллера, он не был уверен в реакции Кэмерона на его версию после тестового просмотра. "Я много вырезал того, что Джим считал важным, и много сцен, которые мы сняли, и по поводу которых у нас были разногласия. Но вот в зале включили свет и Джим сказал: "Что ж, у нас есть фильм", - добавил он.

Миллер признался, что никогда больше не будет сотрудничать с Кэмероном. "Но это никак не связано с той травмой, которую получил, работая над этим проектом. Просто я не хочу вновь оказаться в ситуации, когда у меня нет полного контроля над тем, что я считаю правильным", - подчеркнул режиссер.

Фильм "Терминатор: Фатум" не оправдал надежд владельцев франшизы из семейства Эллисонов и, вероятнее всего, принесет создателям серьезные убытки.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше