23 июня 2021
Тина Кароль отправилась в Алматы, где раздает интервью на местных телеканалах. Накануне мы публиковали ее признания о личной жизни и деньгах, а на этот раз певица высказалась о гастролях в России.
Кароль связывает выступления в РФ с самоидентификацией. По словам певицы, ей, как украинской артистке, не нужны посредники", намекнув на то, что российская сцена ей не нужна.
"Я певица из Украины, приехала в Казахстан. Мы не ездим в Россию, хотя у меня много там поклонников. Вы ждете нас, и мы ждем вас, потому что мы знаем свою самоидентификацию. Такой промотур объяснит всем нам, и вашим артистам Казахстана, что мы ждем их в Украине. Нам не нужны посредники, мы умеем коммуницировать друг с другом", – сказала Тина Кароль в интервью для MUZZONE TV.
Она добавила, что многие исполнители из Казахстана живут в Москве, но ей хотелось бы, чтобы они оставались в своей стране и творили на благо родине.
В своем другом интервью Тина говорила, что остается в своей стране не из-за политики, а чтобы радовать украинцев. Кроме того, у себя дома, считает Кароль, артист чувствует себя сильнее, чем где-либо.
Ранее Тина Кароль призналась, что не знает, нужны ли ей новые отношения и что она готова к любви.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пентагон заявив, що Ормузька протока не закрита 3 марта 2026
Іран не патрулює протоку, і поки що нема жодних ознак мінування, свідчать дані Центрального командування США.
У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі 3 марта 2026
У Києві чоловік під час конфлікту з сусідом підірвав гранату у хостелі. Подробиці справи та фото Обвинувачуваному загрожує до 15 років позбавлення волі
Меланія Трамп вперше очолила засідання РБ ООН 3 марта 2026
Перша леді США виступила з промовою на тему важливості освіти і знань і їхній ролі у встановленні миру у світі.