Топалов подтвердил, что стал отцом и раскрыл подробности родов Тодоренко

6 декабря 2018

У знаменитой пары родился сын

 

 

Известная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов сегодня, 5 декабря, впервые стали родителями. Радостную новость журналистам подтвердил новоиспеченный папа Влад Топалов. Он поделился, как прошли роды и как чувствуют себя мама и мылыш.

По словам Топалова, у них с Тодоренко родился сын. Малыш появился на свет с весом 3690 граммов и ростом 59 сантиметров. Регина и ее первенец чувствуют себя хорошо.

 

43411659_249760292549771_2638812801995980049_n
Регинпа Тодоренко и Влад Топалов стали родителями

 

Отметим, что ранее росСМИ сообщили, что Регину увезли в роддом. Если верить инсайдерам, рожала Тодоренко в родильном доме №29 имени Н.Э.Баумана в Москве.

Отметим, что до рождения первенца Регина Тодоренко и Влад Топалов успели оформить брак. Пара поженилась 25 октября, устроив скромную церемонию. По словам Регины, весной они с Владом планируют устроить громкую свадьбу где-нибудь в Европе, куда позовут всех друзей и родственников.

К слову, несмотря на интересное положение, Регина Тодоренко вела активный образ жизни. На последнем месяце беременности ведущая занималась йогой, плавала в бассейне и посещала светские мероприятия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше