Цыганская свадьба оставила владельцев испанского ресторана без денег

28 мая 2018

Семья румынских цыган отпраздновала свадьбу в испанском ресторане и сбежала, не заплатив.

Торжество проходило в одном из ресторанов в испанском муниципалитете Виверо. На него были приглашены 200 гостей, также на свадьбе выступал румынский певец Николае Гуцэ, прилетевший в Испанию на частном самолете. В меню были мерлуза, отбивные из ягненка, вино и виски.

Перед праздником цыганское семейство подписало контракт на проведение торжества и внесло залог 1,5 тысячи евро. Однако на следующий день после свадьбы хозяева ресторана не нашли клиентов. Телефоны, оставленные заказчиками, оказались недоступны. Неоплаченный счет за мероприятие составил более восьми тысяч евро.

Позже удалось найти одну из участниц мероприятия — супругу брата жениха. Она сообщила, что ее муж попал в аварию, а затем — что он уехал за деньгами в Румынию.

Владельцы ресторана обратились в полицию. Выяснилось, что семья давно проживала в Виверо в местной румынской общине, но сведений об источниках дохода семейства или зарегистрированном месте жительства не обнаружили. Полицейские обратились за помощью к властям Румынии. Предполагается, что недобросовестные клиенты уехали на родину.

В мае в Хакасии неизвестные разгромили населенный преимущественно цыганами поселок Кулацкий в районном центре Усть-Абакан. Причиной погрома, по мнению жителей поселка, могла стать гибель приезжего из райцентра во время драки с местными жителями.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше