Андрей Богдан прокомментировал поджог своей Tesla

11 августа 2020

Экс-глава ОПУ намерен отправить в тюрьму своих обидчиков

В Киеве у жилого дома сгорела Tesla бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана. Он назвал этот поджог угрозой от власти.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, заказчик уничтожения его автомобиля имеет криминальный опыт, а его соучастники – из власти.

"Сегодня ночью неизвестный поджег мой любимый и задекларированный автомобиль – "Тесла S". Хоть потеря тяжела (автомобиль сгорел дотла), но я не воспринимаю это близко к сердцу. Конечно, всех волнует вопрос, кто это сделал и почему? Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это, как угрозу от власти. Кроме того, прослеживается определенный символизм – ровно полгода с тех пор, как я счастливым уволился с должности руководителя Офиса президента. Я понимаю, что заказчик этого преступления имеет определенный криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах, однако дорогие, кризисные истории – моя работа. Перевожу – это вы сейчас бахнули керосинчика в кастрик. Ну что же, будем сейчас активно выводить вас на чистую воду и постараемся обеспечить вас комфортными условиями отбывания наказания (о комфортных – не обещаю)", – написал Богдан.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский рассказывал, как рассорился с Богданом. Он отметил, что с самого начала у него была идея сделать своего соратника генеральным прокурором, но впоследствии он заметил, что его власть портит, делает конфликтным.

Позже уже Богдан ответил Зеленскому. По его словам, он не жалеет о своем увольнении с должности главы ОПУ, поскольку сейчас в стране начинается хаос. Также он не согласен с тем, что власть его съедала.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше