18 мая 2013
Уилл Смит присматривается к главной роли в римейке классического вестерна 1969 года "Дикая банда / The Wild Bunch".
Действие оригинальной ленты разворачивалось в 1913 году вокруг последних преступников Дикого Запада, на исходе лет решивших тряхнуть стариной и ввязаться в бойню.
В новой версии вестерна сюжет сосредоточится на агентах по борьбе с наркотиками, которые собираются прикрыть мексиканский наркокартель.
Напомним, что Уилла Смита с 6 июня можно будет увидеть в фантастическом приключении "После нашей эры".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС підтримали Іспанію на тлі протистояння з США 5 марта 2026
Санчес висловив подяку за дзвінки і повідомлення з підтримкою від Кошти, а також президентки Єврокомісії Урсули фон дер Ляєн і президента Франції Емманюеля Макрона.
Зима закончилась – пришло время Мохито и обновленного гардероба! 5 марта 2026
Современное развитие технологий подарило нам всем такое понятие как «маркетплейс». Что же это такое?
Apple випустила найдешевший ноутбук в лінійці Mac 5 марта 2026
Apple випустила найдешевший ноутбук в лінійці Mac