Украина и Беларусь договорились сотрудничать в промышленности в 2013-2015 годах

8 октября 2013

Украина и Беларусь договорились о развитии сотрудничества в промышленности на 2013-2015 годы.

Соответствующая "дорожная карта" была подписана по результатам украино-белорусских переговоров в Минске.

Наряду с этим было подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в отрасли карантина и защиты растений, межведомственное соглашение о сотрудничестве в отрасли подготовки кадров для ядерной энергетики.

Кроме того, были подписаны межведомственная программа сотрудничества в отрасли физкультуры и спорта на 2014-2015 годы, межведомственный протокол о взаимодействии в отрасли таможенной статистики, взаимной торговли и межведомственный протокол о прекращении действий международных договоров по вопросам таможенного регулирования.

Напомним, сегодня премьер Николай Азаров находится с официальным визитом в Беларуси.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США тиснутиме на G7 через російську нафту - ЗМІ 13 сентября 2025

Міністри фінансів провідних економік G7 обговорять пропозицію США щодо тарифів для Індії і Китаю, які продовжують купувати нафту у Росії.

Польща буде спавпрацювати з Україною у розробці антидронових систем 13 сентября 2025

Варшава планує розвивати нові засоби захисту від безпілотників та зміцнення ППО у тісній співпраці з Україною.

РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025

Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше