8 октября 2013
Украина и Беларусь договорились о развитии сотрудничества в промышленности на 2013-2015 годы.
Соответствующая "дорожная карта" была подписана по результатам украино-белорусских переговоров в Минске.
Наряду с этим было подписано межправительственное соглашение о сотрудничестве в отрасли карантина и защиты растений, межведомственное соглашение о сотрудничестве в отрасли подготовки кадров для ядерной энергетики.
Кроме того, были подписаны межведомственная программа сотрудничества в отрасли физкультуры и спорта на 2014-2015 годы, межведомственный протокол о взаимодействии в отрасли таможенной статистики, взаимной торговли и межведомственный протокол о прекращении действий международных договоров по вопросам таможенного регулирования.
Напомним, сегодня премьер Николай Азаров находится с официальным визитом в Беларуси.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Світові лідери обговорюють війну в Україні у WhatsApp - Стармер 12 апреля 2026
Подібні чати створювалися для різних форматів взаємодії, зокрема й стосовно України, заявив британський прем'єр.
Іспанія відреагувала на ультиматум Трампа 12 апреля 2026
У Мадриді нагадали, що Ормузька протока не належить до компетенції НАТО, а Вашингтон не консультувався з європейськими союзниками перед тим, як розпочати війну в Ірані.
Де можна скуштувати найсмачнішу піцу в Києві? 12 апреля 2026
Піца у Києві давно стала більше, ніж просто їжа – це спосіб створити настрій, зібрати близьких і насолодитися моментом. Серед численних закладів особливу увагу привертає Monoпіца