3 мая 2014
С 1 мая фактически открыт реверс газа в минимальных объемах из Венгрии по заявке НАК "Нафтогаз Украины". Об этом сообщила начальник пресс-службы компании "Укртрансгаз" Елена Мостицкая.
При этом она не уточнила объемов газа, которые будут поступать в Украину. Мостицкая напомнила, что реверс газа в Украину из Венгрии был приостановлен в декабре 2013 года, передает РБК-Украина.
Как сообщалось, 28 апреля словацкий газовый оператор компания Eustream и оператор украинской газотранспортной системы "Укртрансгаз" в Братиславе подписали меморандум о реверсе газа из Словакии в Украину с осени 2014 года в объеме около 8 млрд куб. м ежегодно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Над Чорним морем зафіксували новітній літак-розвідник США - соцмережі 22 декабря 2025
Літак злетів з румунського аеродрому Михаїл Коґелнічану, а тепер здійснює розвідувальну місію над Чорним морем.
У Путіна відреагували на пропозиції Києва та ЄС 22 декабря 2025
Пропозиції, які "внесли або намагаються вносити європейці з українцями, точно не покращують" мирний план, заявив Юрій Ушаков.
Джордж Клуні втратив сестру і розкрив її смертельну хворобу 22 декабря 2025
"Вона була моєю героїнею": Джордж Клуні втратив сестру і розкрив її смертельну хворобу Жінка померла у лікарні