26 мая 2012
Инфекционное отделение Александровской больницы начнет работать до начала Евро-2012. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов.
«Не только для Киева, но и для всей Украины открытие этого отделения имеет очень большое значение. Здесь собраны квалифицированные специалисты, здесь современная техника и лучшие условия для лечения - все по самым современным европейским стандартам», - отметил Попов, которого цитирует пресс-служба КГГА.
Сейчас в отделении завершают налаживать оборудование. На сегодня в корпусе насчитывается 82 койки для инфекционных больных и 6 коек отделения реанимации. Официальное открытие инфекционного отделения Александровской больницы состоится на днях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Лише чверть американців підтримують атаку на Іран 2 марта 2026
Майже половина жителів США не підтримують удари по Ірану. Навіть республканці, які переважно прихильно поставилися до воєнної операції, заявляють, що змінять думку, якщо вона призведе до втрат серед американських військових.
Тепер з кільцем можна спілкуватися: Luna Ring 2.0 отримало функцію Luna Voice 2 марта 2026
Тепер з кільцем можна спілкуватися: Luna Ring 2.0 отримало функцію Luna Voice
У Новоросійську після атаки БПЛА палає порт 2 марта 2026
В районі нафтового терміналу Шесхаріс зафіксовані влучання і пожежа. Також у соцмережах пишуть про влучання ракети російського ППО у житловий будинок.