13 октября 2017
Анджелина Джоли уже давно дружит с известным британским ювелиром Робертом Прокопом. Ювелир уже успел выпустить в 2010 году коллекцию украшений под названием Style of Jolie, которую он посвятил красавице-актрисе. Кроме этого, именно Роберт выступил в роли создателя обручального кольца для Энджи.
Теперь же он создал роскошное ожерелье с самым крупным в мире сапфиром. Роберт использовал черный звездчатый сапфир в 888 карат. В колье присутствует еще и 70 более мелких сапфиров, их масса составит примерно 105 карат. Обрамлением служит 18-каратное розовое золото.
Колье получило название Star of Jolie и уже поступило в продажу за пять миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025
Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.