В Германии случился безпрецедентный ветер и град

9 июня 2014

На северо-запад Германии обрушились шквалистый ветер и сильный град, в результате чего погибли пять человек.
По информации ИТАР-ТАСС, в результате непогоды на несколько часов было парализовано железнодорожное движение, а на автострадах образовались огромные пробки. Ветер достигал скорости более 40 метров в секунду, из-за чего в аэропорту Дюссельдорфа ночью на час отменили все авиарейсы, а последующие осуществлялись с сильным опозданием.
Из-за непогоды в Дюссельдорфе на жилой дом упал тополь, вследствие чего погибли три местных жителя. Ещё троих раненых спасатели достали из-под завалов. В Эссене погиб мужчина, который пытался убрать с дороги упавшее дерево, а в Кельне стихия унесла жизнь велосипедиста.

На этих выходных в европе в связи с тяжелыми погодными условиями постоянно была востребована услуга авто электрик выезд. Град вызывал серьезные неполадки в работе автомобилей, которые требовали экстренной помощи на дороге.

В настоящее время немецкие коммунальщики расчищают автострады от последствий грозы. Ущерб от непогоды оценивается в несколько сотен тысяч евро.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ЄС розкритикували санкції США проти європейських посадовців 25 декабря 2025

Єврокомісія, коментуючи рішення Вашингтона, пообіцяла "швидко та рішуче" відреагувати за потреби.

Росіяни здобувають паспорти ЄС, привласнюючи особи загиблих українців - ЗМІ 25 декабря 2025

Сотні громадян Росії шляхом шахраювання здобули громадянство Румунії, щоб обійти санкції або жити в Євросоюзі.

Світові ринки заполонили китайські бензинові авто - розвідка 25 декабря 2025

Хитрий маневр дає Китаю змогу одночасно очищати власний ринок і посилювати вплив на світовий автопром.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше